БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ  "ЖӨКЕЙ БАСТАУЫШ МЕКТЕБІ" ММ

18.04.2019

Открытие акции уже состоялось, проведены классные часы, открытые уроки которые посещали и родители школьников. В рамках акции  детей ждут мероприятия на тему: «Что такое Интернет?», «Путешествие в страну «БезОпасный интернет», «Полезный и безопасный Интернет», «Детям нужен с детских лет безопасный интернет», «Интернет и мы», «Меры безопасности в сети Интернет», «Меры направленные обезопасить Интернета» и др. По словам организаторов акции, дети узнают много нового о своем интернете. Программа будет очень насыщенной и интересной. В  легкой и доступной форме педагоги доводят  до сведения детей и родителей информацию о рисках при использовании интернета, расскажут, как защищаться от сетевых угроз и помогут  узнать о полезных возможностях глобальной сети для образования, развития, общения и досуга. Кроме того школьников ждут встречи с опытными программистами, психологами, общественными деятелями, а также дебаты «Интернет: за и против».

Итоги информационной кампании «Безопасный интернет»

Наименование области

Кол-во общешкольных линеек

классных часов