"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ ЖӨКЕЙ АУЫЛЫНЫҢ БАСТАУЫШ  МЕКТЕБІ" КММ
КГУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ЖУКЕЙ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО РАЙОНУ БИРЖАН САЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Қоғамдық талқылау

Отчёт

о деятельности ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2020 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Джукейская НШ»

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

село. Жукей, ул. Лесная 5,                                             контактные телефоны: 8(71639)30284

Кайданович Людмила Иосифовна

Сотрудники оказывающие государственные слуги

.

ГУ «Джукейская НШ» район Биржан сал оказывает _4__ вида государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-____, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-____, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе.

2.  Приём документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

3. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе.

4.  Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании.  Количество оказанных услуг всего-____, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-____, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

Кроме того, через уголок самообслуживания ««Еgov» было оказано 2 услуг.

Количество оказанных услуг всего – 2 , в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -____, ПЭП -____, оказанных в бумажной форме - 0.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал, а также информационных стендах отдела.

В рамках законодательства о государственных услугах ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал проводятся мероприятия по организации публичных обсуждений отчета за 2020 год.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте Акима района Биржан сал (www.enbek-akmol.gov.kz)   или направить в ГУ «Отдел образования»  района Биржан сал.

Контактные телефоны (____________).

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы