БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ  "ЖӨКЕЙ БАСТАУЫШ МЕКТЕБІ" ММ

Публичное Обсуждение

Отчёт

о деятельности ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Джукейская НШ»

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

С. Жукей, ул. Лесная  5,                                              контактные телефоны: 8(71639)3-02-84

Кайданович Людмила Иосифовна

Специалисты оказывающие государственные слуги

Бабаева Айнур Жексембаевна,

Шакиева Сандугаш Альжановна

ГУ «Джукейская НШ» район Биржан сал оказывает 3 видов государственных услуг, в том числе:

1.  Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации. Количество оказанных услуг всего-103, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-2, ПЭП-101, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-286, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-286. Оказывается, на бесплатной основе

3.  Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования. Количество оказанных услуг всего-32, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-32. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 1908, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -104, ПЭП -105, оказанных в бумажной форме - 1699.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте отдела образования района Биржан сал, а также информационных стендах отдела.

ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказанию государственных услуг:

1)  продолжается работа по оказанию услуг в электронном виде (в 2019 году оказано 105 государственных услуг на портале электронного правительства);

2) запланировано повышение квалификации сотрудников государственного органа в сфере оказания государственных услуг.

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

В рамках законодательства о государственных услугах ГУ «Джукейская НШ» района Биржан сал проводятся мероприятия по организации публичных обсуждений отчета за 2019год.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте Акима района Биржан сал (www.enbek-akmol.gov.kz)   или направить в ГУ «Отдел образования»  района Биржан сал.

Контактные телефоны 8-716-39-3-02-84

Информация о жалобах услуг получателей по вопросам оказания государственных услуг

Сведения о заявителе жалобы

Суть жалобы